1 изображение

Клиника эстетической медицины. Центр города

Санкт-Петербург
07.04.2023, 16:18
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
253 193 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Бизнес расположен в центре города, что является большим преимуществом премиальной клиники. Удобно добираться из любой части города к профессиональным и опытным мастерам. Вход находится на первой линии, грамотно оформлена входная группа.

В помещении свежий дизайнерский ремонт, выполненный на заказ. В интерьере используется светлое дерево в сочетании с белым мрамором, такой дизайн не оставит равнодушным ни одного клиента, а вести бизнес в месте которое вызывает положительные эмоции от интерьера намного приятнее.

Помещение 53 м2, разделено на зону ожидания с удобными диванами и 2 кабинета косметологов. 

Клиника использует весь спектр предлагаемых услуг на рынке, соответственно клиенты могут пройти комплекс процедур за одно посещение, за счет чего клиника имеет высокий средний чек.

Услуги: эстетическая, инъекционная, аппаратная косметология, а также лазерная эпиляция.

Бизнес работает более 4 лет. Установлена CRM-система, с автоматизированным расчётом зарплаты, списанием материалов и учетом всех посещений клиентов. Также настроено автоматическое смс информирование клиентов о предстоящем визите.

В рекламу вложено более 600 000 руб. За счет чего клиника имеет сформированную базу клиентов и имеет загруженность более 25% в день.

Собственник бизнеса так же является поставщиком косметологического оборудования и сможет дать гарантию пол года на все оборудование, так же вы сможете продолжить покупать оборудование и обслуживать его по выгодным ценам

Работает 4 опытных сотрудника.

Финансы. Чистая прибыль: 253 193 руб. Подтверждение финансовых показателей собственник предоставит за любой период.

Аккаунт в 2ГИС, настроена и оплачена реклама ещё на несколько месяцев с хорошим приоритетом и балансом около 80.000 на остатке.

Вы имеете возможность купить готовый бизнес в сфере которая не достигла пика своего развития, сможете применить свой творческий потенциал, внедряя новые методы и способы развития бизнеса, на уже готовой модели приносящей стабильную прибыль. Звоните сейчас, если вы хотите начать зарабатывать в сфере красоты!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

Материальные активы:

-Диодный лазер (Со всеми сертификатами)

-Вакуумно-роликовый массаж + RF-лифтинг + ИК-терапия + кавитация

- Аппарат Эндосфера ( реплика) 

-Аппарат для RF-лифтинга

-Аппарат для УЗ чистки

-Диодная омолаживающая маска для лица

Полный список всего оборудования и меблировки по запросу.

Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет