1 изображение

Кофейня, расположенная в крупном густонаселенном ЖК рядом с Озон

Санкт-Петербург
07.04.2023, 16:14
Полная стоимость
399 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Кофейня находится в одном помещении с пунктом озон и салоном красоты, что обеспечивает хороший поток людей. Кофейня существует три месяца. За время существования наработана база постоянных клиентов.

В помещении сделан ремонт с использованием качественных материалов, есть большое витринное окно с яркой рекламой, которая привлекает внимание прохожих и уличной доской .Рядом с кофейней проходит очень большой поток людей. Есть большой потенциал увеличения посетителей, так как данный проект открыт профессионалами, имеющими многолетний опыт в кофейной сфере. Все контакты поставщиков будут также переданы при продаже. Кофемашина и кофемолка находятся в аренде на самых выгодных в городе условиях сейчас дешевле не найти .
Персонал - укомплектован, график работы настроен, бариста опытные и готовы остаться работать с новым владельцем. Также новому владельцу будет оказана помощь и поддержка на первоначальном этапе для наиболее легкого входа в бизнес и понимания всех бизнес процессов,проплаченная система бонусная  лояльности и реклама на 2 гис на 3 месяца .

Средства производства
—Мебель
—Оборудование
—Товар и расходные материалы


Нематериальные активы
—Локация с большим трафиком
—Контакты поставщиков


Штат сотрудников полностью укомплектован.
Качественная точка с перспективами и низкой арендой . Подойдет как для новичка в данной сфере, так и для опытного предпринимателя.

Звоните! Подробная информация и запись на просморт по телефону

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
54 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса