1 изображение

Рестобар в центре Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
19.12.2022, 15:16
Полная стоимость
1 900 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Брусько
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается известный бар в центре Санкт-Петербурга. Бизнес работает успешно и обрел популярность среди любителей барной культуры. 

Для предпринимательской деятельности арендуется коммерческое помещение в историческом центре города площадью 175 кв. м. Арендная ставка составляет всего 160 000 руб. Помещение бара выполнено по уникальному дизайн проекту, благодаря этому присутствует уют и благоприятная атмосфера.

Бар пользуется популярностью у различных категорий посетителей. Преимущественный возраст от 20 до 40 лет. За годы работы бар сформировал базу постоянных посетителей. Информация о баре имеется на всех популярных сервисах города: Яндекс карты, 2Gis, Google карты и имеет исключительно хорошие отзывы и высокий рейтинг.

В баре установлена программа учёта — IIKO. Штат сотрудников полностью укомплектован. Все работники готовы остаться работать с новым собственником.

Новому владельцу будет передано все необходимое для ведения деятельности оборудование. Также при продаже бизнеса будут переданы договоры с обслуживающими компаниями и поставщиками.

Для получения более подробной информации и записи на просмотр, звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления