1 изображение

Пункт выдачи СДЕК

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:33
Полная стоимость
1 800 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
26 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже пункт выдачи заказов (ПВЗ) на Севере Санкт-Петербурга. Пункт оформлен по всем стандартам компании СДЭК. Пункт имеет высокую проходимость за счет плотной застройки.

Под ПВЗ арендуется помещение площадью в 80 кв. м. На точке имеется всё необходимое оборудование и техника. Есть возможность дополнительно организовать отдел продаж, тем самым увеличить обороты бизнеса.

С 2022 г. СДЭК закрыл свою франшизу в СПб, а значит зайти в этот бизнес возможно через покупку работающего ПВЗ у действующих франчайзи. Тем самым ценность данных объектов возрастает кратно на рынке готового бизнеса. Так же из России ушел основной коммерческий конкурент DHL

Данный вид деятельности имеет множество преимуществ:

— В период пандемии, обороты ПВЗ возрастают кратно. Т.к. люди начинают заказывать все необходимые товары через интернет-площадки.
— Участие собственника в операционных процессах минимальны, почти все функции выполняться дистанционно.
— Дополнительный инструмент воздействия на обороты бизнеса путем размещения отдела продаж, менеджеров по работе с клиентами и т.д.

СДЭК имеет максимально прозрачную бизнес-модель и все финансовые показатели легко подтверждаются! Штат состоит из 4 человек, один из которых выполняет функции управляющего. Весь персонал готов остаться с новым собственником.

СДЭК зарабатывает не только на выдаче товаров физ. лицам, как это делает Ozon и Wildberries, но так же на приемке грузов физ. и юр. лиц, в том числе работа с юр. лицами. Что расширяет целевую аудиторию и делает бизнес более масштабным и многофункциональным.

Прекрасно подойдет для быстрого старта ПВЗ. Имеются точки роста по увеличению прибыли, для получения более подробной информации — звоните

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса