1 изображение

Детский центр в Калининском pайоне

Санкт-Петербург
07.04.2023, 12:30
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Полностью функционирующий развивающий детский центр для шкoльников и дoшкoльникoв. Бизнес успешно работает более трех лет. 

Очень хорошо подобрана локация, напротив центра расположен детский сад, школы и детские площадки. Для дестского центра местоположение очень важно. Родители не готовы вести своих детей по пробкам, даже в соседний район. А этот детский центр находится в густонаселенном, спальном район с минимумом конкурентов. За счет всех этих факторов есть большая клиентская база и постоянный поток новых клиентов.

В центре проводят обучение детей: ментальной арифметике, скорочтению, проводят экспресс-подготовку к школе, ИЗО, лепке, английскому языку. Стоимость абонементов от 800 рублей до 6500 рублей. 

Помещение площадью 45м2 с отдельным вxодом, обoрудованным нa двoрoвoй тeрpитoрии жилoгo комплекса. 

Бизнес приносит чистую прибыль порядка 45 000 руб в месяц. 

Есть все необходимое для проведения праздников, спектаклей, и просто для использования как игротека. Полностью налажен бизнес процесс. Недавно открылись, поэтому заполняемость пока не полная. К началу осени за счет сарафанного радио заполняемость в разы увеличиться. Соответственно увеличить и прибыль.

Звоните, на все интересующие вас вопросы — отвечу!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Оборот
180 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет