1 изображение

Сауна в Центральном районе | 70 тыс чистыми

Санкт-Петербург
18.01.2024, 12:46
Полная стоимость
990 000 Р
Прибыль
86 500 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующая сауна в Центральном районе. Все необходимые разрешения и согласования с СанПиН и пожарными инстанциями получены!

Бизнес располагается в центре Санкт-Петербурга и имеет выигрышную территориальную локацию. В 10 минутах от метро. Сауна расположена на первом этаже, в коммерческом помещении. К зданию прилегает охраняемая парковка, выполнен удобный заезд.

Собственник использует помещение общей площадью 156 м2 по арендной ставке всего  — 70 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с возможностью его последующего продления. В помещении работает холодное и горячее водоснабжение, есть электричество, бойлер (на случай отключения горячей воды). Есть отдельная комната отдыха на втором этаже. Внутри и снаружи ведется видеонаблюдение.

Функционально арендуемое помещение поделено на следующие зоны:

● Парная
● Душевая зона
● Большая каминная комната, где могут комфортно разместиться гости
● Зона ресепшена

Настроенная рекламная кампания на многих тематических порталах и форумах. Имеется большая база постоянных корпоративных и частных клиентов.

Сауна оказывает услуги в двух сферах: лечебно-профилактической и банно-оздоровительной. Гости могут приехать попариться в сауне, пройти сеанс массажа или посидеть в кедровой бочке.

В банном комплексе работают сотрудники, которые следят за помещением, встречают гостей и обеспечивают им комфортное пребывание во время отдыха.

С учетом всех расходов на аренду помещения, ФОТ сотрудников, плату за КУ, закупку материалов, чистый среднемесячный доход составляет 70 000 рублей. Вся финансовая отчетность будет предоставлена по запросу. 

Звоните, чтобы узнать больше!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
759 000 Р/мес
Расходы
673 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
80 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса