1 изображение

Студия электроэпиляции с помещением в собственность и быстрой окупаемостью

Санкт-Петербург
08.12.2023, 17:00
Полная стоимость
16 300 000 Р
Прибыль
257 000 Р/мес
Окупаемость
64 месяца
Возраст бизнеса
5-7 лет
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается салон электроэпиляции с помещением в собственность. Бизнес успешно работает более 7 лет.

Центр электроэпиляции находится в шаговой доступности от станции метро в Приморском районе – это удобно для клиентов и позволяет быстро добраться с любой точки района. Локация густонаселена, что в совокупности с хорошей репутацией центра позволяет держать высокую загрузку в течении всего года. 

Благодаря грамотной эргономике в помещении размещено 3 кабинета для проведения процедур по электроэпиляции. Каждый кабинет полностью укомплектован современной техникой зарубежного производства (в каждом кабинете установлены электроэпиляторы Apilus Pur (Канада) и Cerri (Италия)). Общая стоимость оборудования более 3.3 млн.руб и все оно входит в стоимость бизнеса.

Несколько лет назад был проведен капитальный ремонт с заменой электропроводки и водоснабжения. Благодаря этому на ближайшие годы, ремонт или вложения не потребуются. 

Деятельность салона электроэпиляции широко освещена в интернете, имеются сайты, группа ВК и аккаунт в Инстаграме. Клиентская база зафиксирована в Y-clients. Только сайт посещает от 10 до 50 человек в день.

Благодаря хорошо настроенной рекламе и локации практически нет сезонности, бизнес приносит хороший доход ежемесячно.

Штат сотрудников представляет собой слаженную команду из администратора и 4 мастеров. Сотрудники работают от 2 до 7 лет, что говорит о стабильности бизнеса.

Звоните, чтобы узнать подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
500 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
214 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет