1 изображение

Салон красоты в Выборгском районе укомплектованным штатом мастеров

Санкт-Петербург
26.03.2024, 15:00
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Денис Бурмистров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К продаже предлагается прибыльный салон красоты в Выборгском районе с полностью укомплектованным штатом персонала. Заведение работает уже 3 года, оказывает услуги массажа, косметологии, ногтевого сервиса и парикмахера. За время работы был сформирован пул постоянных посетителей, еженедельно записывающихся на процедуры к мастерам.

Салон расположился в цоколе жилого дома по соседству с крупным садом, учебными заведениями и гостиницей, которые обеспечили локацию стабильно высоким уровнем проходимости. В качестве офлайн-рекламы выступают брендированные окна и яркая вывеска, согласованная с администрацией района.

Помещение заняло площадь 160 кв.м., которая сдается в аренду по ставке 100 000 рублей. Договор аренды заключается на срок 11 месяцев с преимущественной пролонгацией. 

Функционально помещение поделено на 3 рабочих кабинета, зону рецепции, склад, кабинет руководителя и санузел. Каждая зона оснащена требующимися коммуникациями. 

Заведение ежемесячно выделяет бюджет на продвижение веб-сайта, где публикуются условия акций и работы мастера. Ведутся также и аккаунты в социальных сетях, таких как Вконтакте и Инстаграм, где насчитывается порядка1 500 человек активной аудитории. 

Высокий уровень сервиса поддерживают8 сотрудников, включая администратора. Весь штат переходит в работу с новым собственником.

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
350 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
220 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления