1 изображение

2 барбершопа с высокой проходимостью в разных районах города

Санкт-Петербург
08.04.2023, 11:16
Полная стоимость
5 570 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
23 месяца
Возраст бизнеса
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К продаже предлагаются 2 перспективных барбершопа, которые успешно работают на протяжении 2 лет. Любой желающий может приобрести франшизу и работать под брендом данной компании, что в дальнейшем позволит без особых затрат развивать сеть.


Бизнес имеет полностью отлаженные рабочие процессы, эффективную рекламную компанию и полностью сформированный штат персонала. Профессиональное оборудование для мужских стрижек, техника и расходные материалы включены в стоимость.


О локации и рабочем пространстве:


Барбершопы занимают локации с высокой проходимостью, имеют входы на первой линии улиц с большим пешеходным трафиком. Для привлечения внимания прохожих установлены брендированные вывески и яркие баннеры.


Общая площадь барбершопов – 99,2 кв.м. Ежемесячная арендная ставка – 120 000 рублей, договор аренды с собственником заключается на долгий срок. 


Информация о продвижении:


Собственник бизнеса разработал эффективную систему рекламы в онлайн-режиме: ведется официальный сайт с кампанией в Яндекс. Директ, Google, действует контекстная и таргетированная реклама в социальных сетях. Также собственник после приобретения бизнеса получает действующие договоры с компаниями-партнерами.


Контакты постоянных посетителей будут предоставлены для дальнейшей работы.


Звоните! Мы предоставим больше подробностей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Расходы
750 000 Р/мес
Штат
Фонд ЗП
630 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса