1 изображение

Имущественный комплекс в г. Михайлов (Рязанская область)

Рязань
11.03.2024, 18:49
Полная стоимость
50 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе




Территориальное расположение объекта: 





Производственная-административная база расположена в г. Михайлов Рязанской области, приблизительно в 190 км от Москвы по трассе М6 «Каспий», в 500 м. от федеральной трассы Рязань – Тула – Калуга, в 60 километрах от г.Рязани. Население Михайловского района составляет в среднем 35 тысяч человек. На территории Михайловского района расположены несколько крупных предприятий, такие как ЗАО «Михайловцемент» (компании «Евроцемент»), ООО «Серебрянский цементный завод» (компании «БазэлЦемент»), завод ЖБИ, «Комбинат строительных материалов», Комбинат хлебопродуктов и др. 

Планируется строительство еще одного цементного завода и завода строительных материалов. Удобный подъезд для любого вида транспорта. Вблизи проходит железная дорога станции Михайлов. База полностью является собственностью одного субъекта права и включает в себя несколько объектов недвижимости. Разрешенная энергетическая мощность предприятия составляет 160 кВт.

Территория: площадь = 3.9 ГА в собственности

Территория базы на 70% покрыта асфальта — бетоном и огорожена забором из железобетонных плит. Для удобства въезда (выезда) имеются 2 въезда на территорию, один из въездов имеет автоматические ворота, контролируемые охраной.

В настоящее время производственная база используется, как база по продаже строительных материалов. Территория сдается под автостоянку большегрузных автомобилей и техники.



Постройки на территории.



Административное здание: назначение – нежилое, трехэтажное, общей площадью 1579,7 кв. м. Входов в здание два и расположены они как с лицевой, так и с торцевой части. Перед каждым входом имеется оборудованная автостоянка. Административное здание отапливается собственной газовой котельной, в которой имеются 2 котла ИШМА, мощностью 100 кВт каждый.

На первом этаже здания расположен магазин строительных и отделочных материалов. Площадь занимаемая магазином составляет 451,4 кв. м. 

Второй этаж административного здания сдается в аренду под офисы ( с предоставлением юридического адреса). Площади комнат составляют от 15 до 36 кв.м.

На третьем этаже здания расположен офис собственника.



Станция технического обслуживания, назначение – сервисное, общая площадь 1510,6 кв. м. Оно оснащено тремя воротами спереди, и двумя воротами сзади для удобства выезда машин после погрузки (разгрузки). Внутри имеются смотровые ямы для ремонта автомобилей. Также в здании СТО имеются отдельные складские комнаты и столярная мастерская. 

В темное время суток здание СТО полностью освещается



Производственное здание — общей площадью 611 кв. м., имеет пять отдельных боксов, площадь которых составляет от 40 до 150 кв.м. В темное время суток здание освещается. Гаражи оборудованы мощной электропроводкой, могут использоваться под любые технические нужды.



Ангар — общей площадью 204,6 кв. м. В данный момент сдается в аренду под производство тротуарной плитки. К зданию подведено электричество и водоснабжение.



Местоположение
Город
Рязань
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет