1 изображение

Арт-отель в Ростове-на-Дону - действующая гостиница

Ростов-на-Дону
11.03.2024, 18:24
Полная стоимость
55 000 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
110 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Концепция „art'otel“ принадлежит Дирку Гадеке, меценату и коллекционеру. Соединив в каждом таком отеле интересные архитектурно-дизайнерские решения. Гадеке организовал сеть гостиниц, среди которых не найдешь и двух похожих, и тем самым создал собственную нишу в гостиничном бизнесе. Когда заходишь в такой отель, кажется, что попал на выставку современного искусства: оригинальные кресла, предметы быта, определенным образом выстроенная игра света, графика на стенах и музыка, запахи, тактильные ощущения, в комплексе создающие то, что называется атмосферой. Гость это ощущает, а искушенный гость способен проанализировать и оценить.

Некоторые заведения совмещают приставку «арт» и статус семейных гостиниц. Одним из таких отелей вполне моно назвать расположенный в Ницце Best Western Hotel de Madrid Nice цены в котором соответствуют среднему уровню 3-х звезд, а внешнее убранство подчас напоминает галерею искусств.

Предлагаем приобрести Арт-отель, построенный в соответствии с пожеланиями и новыми требованиями к проживанию наших гостей. При строительстве использовались современные материалы и новые технологии.

Гостиничный комплекс расположен в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону, на улице Особенная, которая плавно переходит в региональную автодорогу «60К-8», соединяющую город с новым международным аэропортом «Платов», который находится в 11 км. Открытие аэропорта «Платов» запланировано на 1 декабря 2017 года.

В 10 км от отеля расположены центральная часть города Ростова-на-Дону, Театральная площадь и Ростовский академический театр драмы, стадион «Олимп-2».

Отель расположен в новом 3-х этажном отдельно стоящем здании на земельном участке 450 кв.м. Общая площадь строения составляет 661 кв.м. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка. Строение, земельный участок и непосредственно отель, как бизнес, находится в собственности физического лица. Все коммуникации подведены и оформлены должным образом, в соответствии с законом.

Отель работает с октября 2016 года и уже имеет большую базу постоянных и благодарных гостей, которые на сайте мирового лидера онлайн-бронирования отелей, booking.сом, оставили соответствующие отзывы с оценкой «Превосходно 9,0».

Это стало возможным потому, что собственник в процессе строительства и запуска консультировался со специалистами в области дизайна и управления гостиничными комплексами, поэтому в данном отеле всё продумано до мелочей.

В отеле предусмотрена СПА-зона (баня, бассейн и комната отдыха), бизнес-пространство для переговоров, тренингов, фуршетов. Комфортно могут расположится до 12-ти персон. В отеле имеется восемь номеров комплектации «Люкс», площадью более 20 кв.м.

Номерной фонд оснащен ковровым покрытием из Англии, итальянской и американской мебелью, сантехникой от Grohe и Jacob Delafon. Это оставит не забываемое впечатление у каждого гостя! 

Номера гостиничного комплекса:

Семейные номера (2 номера) – стоимостью от 4 000 рублей в сутки

Бизнес номера (3 номера) – стоимостью от 5 000 рублей в сутки

Номера для влюбленных пар и молодоженов (3 номера) – стоимостью от 7 000 рублей.

Во всех помещениях отеля работает бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств современные телевизоры с ЖК экраном. Гостям предоставляются бесплатные услуги трансфера. Безалкогольные напитки, фрукты, завтрак включены в стоимость.

Гостиничный комплекс работает с системой налогообложения — 6% от валового дохода.

Бизнес имеет все необходимые документы для ведения легального бизнеса на территории Российской Федерации, а также имеет все необходимые документы, подтверждающие статус отеля и действующие на момент продажи.

Предприятие не имеет никаких обязательств перед третьими лицами и перед налоговыми службами Российской Федерации. Все налоги и иные обязательные платежи уплачиваются в срок.

При плановых среднемесячных оборотах в 720 000 рублей и среднемесячных расходах в 200 000 рублей, чистая прибыль может варьироваться в пределах 500 000 — 600 000 рублей.

Для получения более подробной информации Вам необходимо хотя бы раз посетить арт отель или позвоните по телефону! 

Местоположение
Город
Ростов-на-Дону
Финансовые показатели
Оборот
720 000 Р/мес
Расходы
200 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса