1 изображение

Современное убойное предприятие (мрс и крс)

Ростов-на-Дону
вчера, 08:02
Полная стоимость
58 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


В цену дополнительно входит юрлицо (ООО) с готовым разрешением на экспорт баранины и говядины и субпродуктов в Иран, Таможенный союз, Гонконг. Сертификаты HACCP, ISO, пройдена программа Федерального мониторинга сельхоз предприятий.



Новое боенское предприятие (скотобойня) в Ростовской области (Орловский район), рассчитанное на убой МРС 1500 голов в сутки, КРС 100 голов в сутки. Бойня расположена на участке в 4 га в собственности. Все строения в собственности (1500 м2). По периметру полностью забор из профнастила, круговое освещение, 2 дезбарьера. Современный животноводческий комплекс обновлен и построен в феврале 2019 года для продажи баранины в Иран.



На участке мясокомбината расположены:
1. двухэтажное административное здание (столовая, санузлы, общежитие, отдел продаж и тд, включая современную технику)
2. отдельно стоящий шкурный склад
3. отдельно стоящий убойный цех с примыкающими холодильниками
4. крематорий на 500 кг



Убойный цех включает в себя вторую столовую, технические комнаты и санузлы, прачечную, раздевалки, возможность разместить вторую линию для убоя. Две холодильные камеры (0+2°), одна морозильная камера (-28°) — размеры 10х6 метров. Используются три компрессора 45 кВт, холодильное оборудование.



На территории все подключено - газ, вода, электричество!!! Здания отапливаются от трех газовых котлов, на убойном заводе и в административном здании установлено отопление (радиаторы Kermi). Выделено более 400 кВт электричества, своя подстанция.





Местоположение
Город
Ростов-на-Дону
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет