1 изображение

Квест "Молчание ягнят"

Омск
11.03.2024, 18:00
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Здравствуйте! Я владелец квеста "Треугольник" с локацией "Молчание ягнят". В связи со своим переездом, вынуждены продавать квест.


О квесте:

1. Помещение - около 70 кв/м, находиться на Серова 12, остановка "Площадь Серова". Хорошая транспортная доступность, рядом остановка трамвая и автобуса. Местонахождение рядом с одной из центральных улиц - ул. Карла Маркса. 5 комнат и отдельный вход. Помещение находится на первом этаже. (не подвальное помещение). Стоимость аренды помещения без учета счетчиков - 22000 руб.



2. Загадки - все загадки являются уникальными. В квесте использованы электронные, механические и текстовые загадки. Все загадки являются логичными и последовательными.



3. Антрураж - качественная, реалестичная бутафория, которую заказывалы у в профессиональной студии. Живой паук. Различный антураж, для создание соответствующей атмосферы. Использованно дорогостоящее оборудование



4. Персонал - отлажена система работы с персоналом, есть 2 администратора.



5. Система бронирования- бронь происходит на официальном сайте квеста треугольник-квест.рф и по 2 телефонам.



6. Квест был открыт в октябре 2017 года, в связи с этим, квест еще достаточно новый и актуальный.



7. Квест был перевезен из другого города (Уфа). Где отлично себя зарекомендовал и работал более 3х лет. Отзывы о квесты положительные. Соответственно мы предлагаем продукт, с которым работали и отлаживали процессы более трех лет, но в городе Омск он является новым. Аналогов в Омске нет.



8. Дни рождения. В квесте практиковалось проведение детских дней рождений, как отдельное спецпредложение, которое с успехом реализовывается. У нас есть готовый и отлаженный сценарий.



9. Сценарий - в основе сюжета положен фильм "Молчание ягнят".



10. Квест не требует больших затрат времени, все основные функции возложены на администраторов ( проведение кветов, поддержание чистоты, ведение группы в соцсетях, проведение дней рождений)




Что мы предоставим:



  • 1.Весь антураж

  • 2. Сайт / система бронирования / номера телефонов / группу вконтакте

  • 3. Документацию на оборудование / сценарий квеста / сценарий проведения дней рождений / готовый сценарий для нового квеста

  • 4. Консультирование в процессе по различным вопросам связанными с ведением бизнеса.

  • 5. Готовый отлаженный, прибыльный бизнес. С окупаемостью около 4 месяцев. После покупки, можно сразу приступать к работе и начать зарабатывать.

  • 6. Бонусом, мы предоставим вам идею по получению постоянных клиентов и дополнительного дохода от квеста. Идея является уникальной в городе Омск. Мы предоставим все, для ее реализации.

  • 7. Помощь в продвижении, рекламное сопровождение.

  • 8. Контакты исполнителей ( таргетолог, маркетолог, электронщики)



Новый, высокотехнологичный и доходный квест в Омске!

По всем вопросам в What`s up, telegram, сообщения, звонить 89994571909.

Местоположение
Город
Омск
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса