1 изображение

Мясная лавка - 5 лет работы

Новосибирск
17.12.2019, 13:17
Полная стоимость
520 000 Р
Прибыль
86 700 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Батурин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся мясная лавка – 5 лет работы, высокая проходимость – статус ярмарки.
Мясная лавка работает более 5 лет, расположена в высокопроходимом месте – хороший трафик, есть постоянные клиенты, те кто регулярно делают заказы. Площадь мясной лавки 9 м2 с низкой арендной платой, график работы лавки всего 8 часов, при этом приносит хорошую прибыль.
Бизнес подойдет как для тех, кто ищет самозанятость, так и для тех, кто хочет просто инвестировать деньги и получать стабильный доход. В штате работают 2 продавца – получают 800 рублей за выход +2% от выручки.
Бизнес приносит на руки более 60.000 рублей прибыли ежемесячно, если не работать самому вообще. Если вы хотите работать в магазине сами, да еще и с энтузиазмом – будет приносить более 100.000 ежемесячно.
Мясная лавка имеет статус ярмарки, по закону имеет право не иметь онлайн кассы и т.д.
Вместе с продажей бизнеса передается все оборудование – холодильники, обустройство, мебель, и т.д. Связи с проверенными поставщиками, наработанная база клиентов, отличная репутация.
Владелец сам покупал этот бизнес у другого бизнесмена – полностью доволен бизнесом, причина продажи в том, что сейчас он хочет сменить род деятельности, не будет времени на этот бизнес, и нужны деньги для вложения в новый проект.
По всем вопросам – звоните по телефону.

Местоположение
Город
Новосибирск
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления