1 изображение

База отдыха в Горном Алтае

Новосибирск
13.12.2019, 14:42
Полная стоимость
13 500 000 Р
Прибыль
225 000 Р/мес
Окупаемость
60 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Батурин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 
Действующий бизнес – туристическая база отдыха на 10 номеров, различного формата (22 человека + 10 дополнительных мест). Расположенная в уникальном месте Горного Алтая, в Чемальском районе, село Аскат. На ЛЕВОМ берегу реки Катунь (на другой стороне от Чемальского тракта), на въезде в село. Формат – предоставление комфортного семейного отдыха.
База отдыха действует с 2010 года, имеет стабильную положительную репутацию на рынке туристических услуг. Имеется постоянная клиентура, регулярно пополняется за счет продвижения в интернете: хорошая стабильная поисковая выдача по ключевым запросам; действующий продающий сайт; отстроенная рекламная компания; присутствие, работа и реклама в социальных сетях (группы рабочие, без накруток и ботов), Инстаграмм, ВК , Фейсбук, канал на Ютуб, а также за счет рекомендаций довольных клиентов.
Отстроенная система продвижения и продаж позволяет осуществлять высокий процент загрузки. Система дополнительной монетизации клиента на территории базы (кафе, велопрокат, сувенирка, сдача бани), выстроенные партнерские отношения с экскурсоводами, конным прокатом, сплавщиками, квадроциклистами позволяют значительно увеличивать доход.
Комплекс состоит из трех жилых строений (корпусов), в том числе 1 круглогодичного проживания, кафе - столовая, баня, бассейн, детский уголок, качели, беседки мангалы, автомобильная парковка (11-12 мест), система охраны и видеонаблюдения. Ухоженный земельный участок 2000 кв.м, в собственности, земли ИЖС (подходит для ипотеки). 2 ввода эл.энергии, резервный источник энергоснабжения, своя скважина с вкусной и полезной питьевой водой, с хорошим дебетом, коммуникации.
Номерной фонд укомплектован полностью, с запасом постельного белья, каждый номер имеет свой санузел душ, горячее водоснабжение, автономное отопление с возможностью самостоятельной регулировки температурного режима (в непогоду является хорошим конкурентным преимуществом).
Стабильную работу базы отдыха свободно обеспечивает семья из 3 человек, в пик высокого сезона привлекается дополнительно 1 человек на уборку номеров.Имеются описание, руководства и инструкции, которые позволят легко войти в рабочий ритм, без потери качества предоставляемых услуг.
Отдых в Аскате ценится среди знатоков. Аскатская долина по праву занимает одно из самых интересных место в списке природных достопримечательностей Горного Алтая. Увлекающиеся йогой, эзотерикой знают это место как некое сакральное хранилище силы. Неподалеку находятся уникальные незамерзающие Голубые озера, которые являются дополнительным магнитом для гостей, вне высокого сезона. Рядом Серебряный источник с полезной, вкусной, оздоравливающей водой. Вблизи круглогодичный аквапарк «Турсиб», летний аквапарк на РК «Рублевский»
По всем вопросам - звоните по телефону!

Местоположение
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет