1 изображение

Юридическая компания с отличной репутацией и огромной базой постоянных клиентов

Новосибирск
07.12.2022, 23:52
Полная стоимость
320 000 Р
Прибыль
67 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Самелюк
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся действующий бизнес - Юридическая компания с отличной репутацией и наработанной базой клиентов.


Компания работает с физ. и юр. лицами, налажена система пост. кредитования с Тинькофф, ведутся активные рекламные акции в Instagram, VK, бегущей строке, радио, и т.д.


Есть постоянный приток клиентов, который позволяет владельцу бизнеса получать прибыль в размере 70-80 тыс. рублей ежемесячно в среднем по году.


Двухкомнатный офис юридической компании находится в центре города в шаговой доступности от метро, с низкой арендной платой (25 тыс. рублей).


Вместе с продажей бизнеса передаются все материальные активы, такие как оборудование, мебель, расходные материалы, и т.д.


Также вместе с продажей бизнеса передаются все нематериальные активы - бренд, наработанная клиентская база в несколько тысяч человек, прекрасная репутация в 5 звезд на флампе, 2GIS, работающие скрипты продаж, регламент работы, налаженные бизнес процессы - бизнес работает как часы, нужно лишь вникнуть во все процессы и поддерживать их в том же духе, или развивать.


В штате работают 5 сотрудников - юристы и адвокаты, они готовы продолжить дальнейшую деятельность с новым собственником, все сотрудники работают на результат - у них нету оклада, только %.


По всем вопросам - звоните по телефону.



Местоположение
Город
Новосибирск
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления