1 изображение

Автосервис широкого спектра в Заельцовском районе

Новосибирск
19.12.2019, 11:17
Полная стоимость
4 660 000 Р
Прибыль
190 000 Р/мес
Окупаемость
25 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Дмитрий Самелюк
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Автосервис с широким спектром услуг.
Помещение находится в Заельцовском районе. Общая площадь 280 м2. Полезная площадь, рассчитана на 5 машино-мест, клиентскую зону и мини-магазин с автомобильными товарами. Сервис находится в капитальной постройке, в самом «сердце» жилого массива. В шаговой доступности, имеются 2 станции метро. 
Данный сервис, обладает отличной репутацией среди новых и постоянных клиентов, за счет своей высокой клиентоориентированности. Качество работ, постоянно контролируется. Команда сотрудников работает слажено, придерживаясь общей цели – оказывать качественную работу для клиента. Ограничений по маркам автомобилей нет. Бизнес, существует более 9 лет.  
За счет хорошей репутации, в сервисе имеются и корпоративные клиенты. В основном оказывают услуги по ремонту спец. техники и корпоративных автомобилей.  
Услуги сервиса: Ремонт автомобилей и техобслуживание Автозапчасти для иномарок Различные виды тюнинга автомобиля Локальный и выездной шиномонтаж Предпродажная подготовка автомобилей. 
Штат укомплектован. Всего имеется 8 сотрудников:
 - Старший механик - Помощник механика - Мастер по шиномонтажу – 2 человека - Мастер по слесарным работам – 2 человека. 
Учёт финансов, ведётся в 1С. Финансовые показатели, собственник готов подтвердить. Данный вариант готового бизнеса, может подойти, как для опытных предпринимателей, так и для новичков. 

Местоположение
Город
Новосибирск
Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие объявления