1 изображение

Типография полного цикла

Новосибирск
07.12.2022, 22:28
Полная стоимость
9 970 153 Р
Прибыль
318 821 Р/мес
Окупаемость
32 месяца
Возраст бизнеса
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе


К продаже предлагается типография полного цикла, включающая: дизайн-студию, копировальный центр(оперативная печать), офсетную типографию(офсетная печать), розничный отдел продажи канцтоваров.



Дизайн-студия: корректировка и разработка оригинал –макетов, фирменного стиля, набор теста.


Копировальный центр: оперативная печать на лазерных принтерах ч/б и цветных, тиражирование на ризографе, ламинирование, брошюрование, нумерация, перфорация, изготовление печатей/штампов, изготовление баннеров для наружной рекламы, т.е. любые виды полиграфической продукции изготавливающиеся оперативным способом, т.е. за несколько часов или минут.


Офсетная типография: печать тиражей на офсетных печатных машинах, порезка продукции на части.


Цех послепечатной обработки: конечная обработка заказа, нумерация, биговка, фальцовка, нумерация, термоклеевое скрепление, отбраковка и упаковка по требуемому количеству.


Основные виды выпускаемой продукции:



  • разработка дизайна, о-макета;

  • визитки;

  • флаеры, листовки, открытки, грамоты, дипломы;

  • этикетки, кубарики, ценники;

  • бланки, квитанции (фирменные, самокопир с нумерацией);

  • буклеты, каталоги, плакаты;

  • календари (карманные, домики, квартальные);

  • конверты, фирменные папки, открытки, блокноты;

  • фирменные папки, блокноты;

  • газеты, журналы (термоклеевое скрепление, твердый переплет).


Почему это предложение может быть интереснее других?


С учетом срочной продажи – 100% материально обеспеченный бизнес, окупаемость от 31 до 3 месяцев(зависит от загрузки и характеристик заказов)


Бизнес в первую очередь будет интересен бизнесменам и организациям имеющим потребность в полиграфической продукции, полиграфических услугах, а также людям с выраженным творческим потенциалом в данной области и готовым развивать этот интересный, но непростой бизнес.


В полиграфии важна специфика производства! И даже не смотря на универсальность, предлагаемая типография настроена на акцидентную – деловую продукцию в одну, две краски практически любыми тиражами и рекламную высококачественную продукцию тиражами от 100 до 5000 листов формата А3, А2 офсетной печати и от 1 до 500 цветной оперативной печати формата А3, от 1 до 5000 листов формата А3 ч/б на ризографе, от А2 до А0 формата печати на интерьерном плоттере. Настроена – значит при указанных тиражах типография мах конкурентоспособна исходя из себестоимости и производительности.


Но! Приобретя предлагаемые к продаже: инструменты маркетинга, слаженный рабочий коллектив и отлаженные технологии – по заявке Покупателя, поможем “перестроить” типографию на другие смежные виды полиграфической продукции, оптимизировав рентабельность требуемой продукции и количествах тиражей!


Постпродажное сопровождение, раскрытие всех технологических и маркетинговых секретов, дооснащение типографии в соответствии с пожеланиями покупателя гарантируется!


За дополнительной информацией - звоните!


Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
1 373 182 Р/мес
Расходы
1 054 361 Р/мес
Штат
Сотрудники
16 человек
Фонд ЗП
400 913 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления