1 изображение

Известная сеть оздоровительных SPA – салонов, премиум сегмента.

Новосибирск
11.03.2024, 21:12
Полная стоимость
38 000 000 Р
Прибыль
960 000 Р/мес
Окупаемость
40 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Дмитрий Самелюк
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продажа известной сети оздоровительных SPA – салонов, премиум сегмента, с 8-ми летней историей работы.
 


SPA-салоны находятся в центральной части города, в пешей доступности от метро. Рядом расположены крупные элитные жилые массивы, бизнес-центры, банки, крупные компании и административные здания. Салоны размещены, в непосредственной близости к улице с высоким пешим трафиком.
 


Ядро клиентов салона, состоит из публики с доходом выше среднего: жителей ближайших элитных районов, политиков, медийных личностей и иностранцев. Услуги клиентам предоставляют квалифицированные массажисты.
 


Бизнес полностью систематизирован и правильно оформлен, так как собственник, удаленно руководит процессами. Зарегистрированный товарный знак, упакован франшизный пакет. Имеются все разрешительные лицензии. Финансовые показатели полностью подтверждаются, с помощью 1С и онлайн-кассы.
 


С учетом регулярных расходов на аренду, коммунальные платежи, закупку рабочих материалов и ФОТ сотрудников, чистая прибыль собственника составляет около 1 000 000 руб./мес.


Потенциальный покупатель, при встрече с собственником, будет ознакомлен со всей финансовой отчетностью, которая полностью подтверждена.


Договориться о просмотре вы можете по телефону, указанному ниже. Звоните!


Местоположение
Город
Новосибирск
Штат
Сотрудники
20 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие объявления