1 изображение

Популярный квест с кальянной

Новосибирск
14.05.2019, 14:15
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
58 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продвинутый прибыльный бизнес с огромным потенциалом и перспективой роста.
На продажу предлагается популярный бизнес - раскрученный квест с кальянной. Заведение находится в удачном местоположении - рядом с линией метро, с большим кол-вом развлекательных и учебных заведений. Квест состоит из: 3-ех интересных авторских квестов различных жанров, с тайм-кафе, для проведения детских праздников, зоной ожидания клиентов, посадочной зоной на 15 человек, комнатой для персонала, отдельными 3-мя санузлами, подсобной комнатой, лобби-зоной, используемой для заказных мероприятий. Важным преимуществом можно отметить - большую площадь заведения, общая площадь 360 кв.м с арендой ставкой в 125 тыс. рублей и коммунальными плтежами 12 тыс. рублей в мес;Помещение позволяет добавить дополнительно игровые комнаты.

Каналы привлечения клиентов:— трафик с собственного сайта;— трафик из социальных сетей;— тематические порталы;— реклама на радио;— партнерство с другими квестами
Персонал сотрудников - обученные аниматоры, 8 человек постоянных и порядка 10 человек привлекаемых.
       Подтверждение выручки через crm-систему, управленческий учет и админ-панелью сайта. Бизнес успешно функционирует больше 3 лет, и приносит постоянную чистую прибыль. Этот бизнес не только для заработка, но и для души. При желании возможно сделать бизнес полностью автономным.
Позвоните сегодня, не упустите свой шанс купить этот бизнес первым! 

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
330 000 Р/мес
Расходы
272 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет