1 изображение

Доля в 50% в оптово-розничной компании

Новосибирск
08.04.2023, 08:10
Полная стоимость
2 000 000 Р
Прибыль
241 600 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В центре Заельцовского района Новосибирска на продажу выставлена оптово-розничная компания по продаже рыболовных снастей. Более 7 лет предприятие оказывает услуги по реализации своей продукции.
 


Данная компания является монополистов в своей области от Урала до Камчатки!



Компания работает под зарегистрированным товарным знаком, осуществляет оптовые и розничные продажи, доставляет по всей России более 70 брендов крупнейших производителей. Уникальные договора поставок товара с поставщиками (дисконты официальных региональных представителей и не лимитированная отсрочка платежа).


Действующий бизнес занимает помещение площадью 80 м2 в нежилом доме на первой линии. Собственником заключен договор аренды сроком на 11 месяцев. Новый владелец имеет право продлить арендное соглашение. Пространство здания поделено на офис, 2 торговых зала, кассовую зону и склад. Есть 2 отдельных входа в зал клиентов и на товарный склад.



Штат продающегося предприятия полностью укомплектован и включает в себя 6 сотрудников. Бухгалтер, менеджер по оптовым продажам, менеджер по рознице, кладовщик, логист и руководитель. Все сотрудники рассчитывают продолжить работу с новым владельцем. 



За 7 лет компания сформировала внушительную клиентскую базу. 


Стабильность и увеличение количества продаж, поддерживается с помощью интернет-магазина и популярного YouTube канала, количество подписчиков которого составляет на данный момент 46 000 с тенденцией постоянного прироста.


Количество заказов имеет стабильный прирост из года в год.



Компания ведет всю бухгалтерскую учетность в «белую».



К моменту продажи собственник имеет товарный остаток на 3 500 000 ₽, что избавит нового владельца от забот об ассортименте и сохранит финансовые показатели на должном уровне. 



Вся финансовая отчётность готова и полностью подтверждает среднемесячный оборот средств за последний год. 



Компания является мощной торговой площадкой, которая набирает обороты даже в условиях кризиса.



Звоните, и мы расскажем больше!

  


Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Средства производства


Штат
Сотрудники
6 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет