1 изображение

Современный барбершоп с дизайнерским ремонтом

Новосибирск
07.12.2022, 10:22
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Барбешоп расположен в калининском районе, на первой линии крупнейшей улицы города с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом расположены крупные жилые районы, ВУЗы, торговые центры, офисные компании, поэтому поток клиентов постоянный. Имеются сформированная клиентская база. Установлена согласованная вывеска. Установлена наружная реклама для привлечения клиентов. 


 


Помещение площадью 90 м. кв. соответствует всем необходимым требованиям и нормам, сделан дорогостоящий ремонт в популярном лофтовом стиле, с хорошим освещением и всеми необходимыми коммуникациями. В салоне установлена дорогая качественная мебель, профессиональное современное оборудование, используются только качественные расходные материалы. Установлено новое дорогостоящее оборудование (полный список можно получить по запросу). Выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт. Рабочие места для мастеров оборудованы зеркалами и необходимым оснащением.



Штат персонала состоит из высококвалифицированных барберов и администратора с большим опытом работы в данной сфере. Все сотрудники готовы остаться при смене собственника на тех же условиях. 



Для учета клиентов внедрена система учета. Собственный сайт с системой, раскрученные группы в социальных сетях и инстаграмм.



Вас интересует данная сфера, Вы хотите стать собственником современного и популярного бизнеса – звоните!


Местоположение
Город
Новосибирск
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса