1 изображение

Студия лазерной эпиляции в Приморском районе | 5 отдельных кабинетов

Новосибирск
26.04.2024, 14:06
Полная стоимость
20 000 000 Р
Прибыль
1 300 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Вот предложение для вас: готовый и успешно развивающийся бизнес в сфере красоты — студия лазерной эпиляции в Приморском районе.


Наша студия удобно расположена в плотно населенном спальном районе, окруженном множеством жилых домов и с двумя станциями метро вблизи.


Бизнес успешно функционирует уже более 4 лет. В помещении сделан современный ремонт, что создает отличные условия для работы мастеров. Здесь также установлена система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха.


Студия разделена на пять отдельных кабинетов, а также имеет комнату для персонала, санузел, гардеробную и ресепшен.


Вся недвижимость соответствует всем требованиям и оборудована необходимыми лицензиями. Кроме того, здесь установлены системы видеонаблюдения и противопожарная защита.


Мы заключили долгосрочный договор аренды с собственником помещения до ноября 2026 года, который зарегистрирован в Федеральной регистрационной службе.


Наш коллектив состоит из 7 сотрудников, работающих на окладе плюс процент от выручки. Все они обладают большим опытом и готовы к самостоятельной работе.


В стоимость бизнеса входит современное оборудование с системой сервисного обслуживания, запасом дорогостоящих запчастей и расходных материалов, а также складом с необходимыми материалами (на 2-4 месяца) и новой формой для сотрудников.


Мы ведем систему учета. За 4 года работы мы сформировали большую активную клиентскую базу и эффективную систему лояльности, обеспечивающую посещения клиентов до 2025 года и далее. Наше помещение обладает достаточной площадью (115 кв.м.), что позволяет нам расти и развиваться.


Мы активно поддерживаем группу в социальной сети ВКонтакте (4700 подписчиков) и имеем большой запас видео-контента для публикаций. Наши оценки на Яндекс.Картах и 2ГИС составляют 4,9 и 4,8 соответственно.


Фотография в данном объявлении не соответствует действительности, чтобы избежать проблем с репутацией.


Компания "Альтера Инвест" предоставляет полное юридическое сопровождение сделки. Мы поможем вам разработать стратегию смены собственника максимально безопасно. Получить дополнительную информацию можно на личной встрече и после подписания NDA. Не стесняйтесь звонить!

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
2 000 000 Р/мес
Расходы
700 000 Р/мес
Средства производства
  • 4 лазерных аппарата - Wingderm 1000 wt модификация 
  • Запасная манипула 1000 wt
  • Товарный остаток на сумму 200 тыс
  • Новая форма для персонала
Штат
Сотрудники
7 человек
Фонд ЗП
450 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления