1 изображение

Производство и доставка пиццы

Новосибирск
25.04.2024, 14:22
Полная стоимость
1 700 000 Р
Прибыль
112 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже пищевое предприятие, которое специализируется на приготовлении и доставке пиццы и сопутствующей продукции. За время работы были отлажены все бизнес-процессы, предприятие имеет историю более 10 лет работы на рынке и за это время сформирована внушительная клиентская база с положительными отзывами и репутацией. Помещение полностью укомплектовано и имеет все необходимые коммуникации, возможно увеличить производственные мощности или ввести дополнительный ассортимент по продукции. Цех расположен в проходимом месте с удобной локацией в любую точку города, отличная транспортная развязка и подъездные пути, рядом расположены остановки общественного транспорта, в шаговой доступности от линии метро.

В стоимость бизнеса входят все необходимые активы: оборудование, мебель, оргтехника, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, база клиентов. Товарный остаток, сырье и продукция также входят в стоимость бизнеса.

Заказы поступают благодаря сайту компании, который работает с открытия, также подключены топовые агрегаторы: Яндекс Еда, Delivery club, развиты и активно работают группы в социальных сетях с живыми пользователями в кол-ве 5 200 контактов

На предприятии сформирован штат квалифицированного персонала: администратор, повара, курьеры, операторы, которые готовы остаться с новым собственником.

Преимущества предложения:

— готовый бизнес с отработанными бизнес-процессами

— популярные аккаунты в социальных сетях

— положительная репутация и отзывы от клиентов с высоким рейтингом

— работы на вынос увеличивает клиентопоток, организованная доставка

— наработанная клиентская база, в том числе и постоянных
 

Собственник готов к проверке бизнеса перед продажей. Для подтверждения финансовых показателей будут предоставлены выписки с расчетных счетов организации, финансовая и управленческая отчетность.

Проект очень перспективен, так как спрос на доставку готовой еды растет с каждым годом.

 Звоните! Отвечу на все ваши вопросы! Организую встречу с собственником!

Местоположение
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие объявления