1 изображение

Хостел в собственном помещении с постоянной заполняемостью в БЦ

Новосибирск
02.04.2024, 06:44
Полная стоимость
22 000 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
74 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Валерий Жигальцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий готовый бизнес- раскрученный хостел с помещением в собственности.

Хостел расположен в Советском районе, на 1 этаже  БЦ с отдельным входом. Хостел соответствует всем необходимым нормам сан пина. Площадь помещения 127 м.кв. Возле хостела имеется огромная парковочная зона для клиентов, хорошая  транспортная развязка, что обеспечивает огромный поток посетителей.

Помещение разделено на: 5 комнат, 2 сан-узла , 2 душевые комнаты, кухня - гостинная. Сделан современный качественный ремонт в помещении. Имеется все необходимое оборудование и мебель для осуществление данной деятельности. Номерной фонд хостела составляет : 28 койко-мест, при желании можно добавить спальные места. В хостеле есть: мужские номера, женские номера, общие номера для проживания. Хостел размещен на всех крупных сайтах для бронирования номеров. Имеется отличный интернет-сайт, через который также оформляется бронирование. На всей территории хостела работает устойчивый интернет Wi-Fi.

Штат администраторов укомплектован и готов остаться для продолжения деятельности, они отвечают за прием и размещение гостей и уборку помещений. 

За время работы, хостел заработал отличную репутацию среди посетителей, многие клиенты приходят " по сарафанному радио. Большое количество положительных отзывов на Flamp. 

Более подробная информация по телефону. Звоните.

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
450 000 Р/мес
Расходы
150 000 Р/мес
Средства производства

мебель

 

Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет