1 изображение

Стоматология в Дзержинском районе

Новосибирск
15.05.2023, 06:04
Полная стоимость
13 000 000 Р
Прибыль
800 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
Семен Мурашев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Дзержинском районе Новосибирска выставлен на продажу готовый прибыльный бизнес с хорошей окупаемостью в сфере медицинских услуг: действующая стоматологическая клиника. Стоматология была запущена в работу более 10 лет назад, за это время сформировалась огромная база клиентов клиники и была приобретена высокая репутация. Имеется бессрочная медицинская лицензия на осуществление ведущихся видов деятельности.

Территориально стоматология находится в шаговой доступности от станции метро на первом этаже жилого дома. Данная локация обусловлена территориальной близостью к ряду учебных заведений, что создает отличные перспективы для развития стоматологического бизнеса.

Клиника занимает отдельное помещение на 1 этаже со входом с 1 линии. Установлена согласованная вывеска на фасаде здания. Перед зданием есть автомобильная парковка для клиентов и сотрудников клиники. 

Помещение площадью 200 м2 оборудовано пожарной и охранной сигнализациями, приточно-вытяжной вентиляцией; в кабинетах и холле установлены системы видеонаблюдения, радиовещания и система кондиционирования воздуха (сплит-системы). Помещение функционально разделено на: 4 стоматологических кабинета, холл с ресепшн, кабинет рентгена, стерилизационная, ординаторская, компрессорная, отдельный санузел для клиентов клиники и отдельный санузел для персонала.

В помещении стоматологии сделан современный дизайнерский ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. Кабинеты клиники оснащены современным стоматологическим оборудованием от европейского производителя.

За годы работы была сформирована обширная клиентская база, в которой на данный момент числится более 10 000 человек. Учёт всех пациентов ведётся в системе IDENT. Благодаря широкой базе довольных посетителей рекомендации являются одним из основных каналов привлечения новых клиентов.

По запросу покупателя финансовый оборот клиники будет подтверждён.

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
2 000 000 Р/мес
Средства производства
TEXT
Штат
Сотрудники
9 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления