1 изображение

Студия загара / 10 лет на рынке.

Новосибирск
07.04.2023, 15:32
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Захаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается автономный бизнес – студия загара на Левом берегу в районе метро студенческая. Студия предоставляет услуги солярия уже 10 лет, продает кремы и получает доход с кабинета, который можно сдавать в субаренду (кресло под маникюр и педикюр).

Студия располагается на первом этаже жилого дома в пешей доступности от станции метро. За счет соседства с крупными жилыми комплексами, магазинами заведение стабильно обеспечено высокой проходимостью. Есть рекламная вывеска, также уже есть договорённость об её увеличении.

Площадь студии – 30 кв.м., Для работы проведены необходимые коммуникации, установлено необходимое оборудование. Вытяжка работает отлично. Также стоит кондиционер.

В студии имеется вертикальный и горизонтальный солярий (у ближайших конкурентов только вертикальные). Всё оборудование в собственности!

Вместе с продажей передается все оборудование, товарный остаток, договора с поставщиками, наработанная база клиентов, телефонный номер и т.д.

Продвижение осуществляется через аккаунты в социальных сетях, такие как Вконтакте и Инстаграм, а также наружную рекламу и 2Гис. За время работы сформировалась база постоянных клиентов, посещающих солярий в определенные дни недели.

В штате сотрудников имеются 2 девочки администратора, готовые для дальнейшего сотрудничества с новым владельцем.

Звоните, чтобы уточнить интересующие Вас детали и записаться на просмотр!

Местоположение
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет