1 изображение

Производство колбас, деликатесов. Более 20 лет на рынке

Новосибирск
15:38
Полная стоимость
35 000 000 Р
Прибыль
400 000 Р/мес
Окупаемость
88 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Захаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается мясной бизнес – производство мясных деликатесов, полуфабрикатов (пельмени, купаты, колбаски и т.д.), мясных деликатесов, различных копчёностей, колбасной продукции, закусок и снеков и другой продукции.
Производственное помещение 1000 кв. м., офисное помещение, складское помещение, подсобные помещения, санузел, раздевалка – общая площадь около 1000 кв. м. при арендной ставке 300 тыс. руб.
Все коммуникации подведены в здание со всеми разрешениями – электромощности, водоснабжение, канализация, вентиляция, вытяжка и т.д.
Производственный цех сертифицирован и удовлетворяет всем требованиям. Установлено видеонаблюдение, охраняемая территория. Снаружи здание отделано сайдингом, внутри стены плитка, пол каменный. Канализационные дренажи проходят через весь цех. Цех полностью укомплектован необходимым оборудованием и оснащением, все находится в собственности, в хорошем состоянии. Текущая производительность бизнеса 300 тонн в месяц. Рабочий режим: 1 смена, 5-и дневная неделя. На сегодняшний день полностью действующий и рабочий цех, загружен на 10-15%, поэтому потенциал для роста огромный. Рабочий товарный остаток на сумму около 3-4 млн. рублей, упаковки на 1,5 млн. рублей.

Вся продукция отрабатывалась с учетом рынка сбыта, низких затрат на производство, доступности сырья и при этом высокого качества изделий. Имеется разрешительная документация, сертификаты, торговый знаки марка.

Большая база давальческого сырья. Все поставщики продукции и сырья зарекомендовали себя с лучшей стороны, предоставляют отсрочку платежа, скидки и доставку. На производстве используется мясо и сырьë только российских производителей, поэтому проблем с импортом не испытает.

Все наработки и список клиентов будет также передан новому владельцу.

Заинтересовало? Звоните!

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
4 000 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
15 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления