1 изображение

Аптека в жилом коттеджном районе

Новосибирск
25.05.2023, 07:02
Полная стоимость
1 700 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается аптека в жилом коттеджном районе. Находится на первой линии улицы, на первом этаже коммерческого помещения, с отдельным входом, с наличием парковки, с рекламной вывеской на фасаде здания. Форма собственности – ООО (чистое, без долгов), с лицензией, 1-ин учредитель. Заключен долгосрочный договор аренды с дальнейшей пролонгацией. Возраст бизнеса – 10 лет. За это время аптека наработала постоянную клиентскую базу. Жители всех близлежащих домов, районов, поселков пользуются услугами нашей аптеки, имеются постоянные клиенты.

Аптека создана по всем стандартам ведения данного бизнеса. Есть вывеска. Помещение имеет комнату для персонала, складскую зону. Установлена сигнализация, тревожная кнопка, система видеонаблюдения с бесплатным абонентским обслуживанием. Площадь помещения — 30 м2, арендная ставка — 22 тысячи рублей, коммунальные услуги входят в аренду. Рядом с аптекой располагается продуктовый магазин, хозяйственный магазин, парикмахерская, что обеспечивает хорошую проходимость. Имеются договорные отношения с поставщиками. Установлена специализированная фармпрограмма учета, имеется честный знак, бонусная программа лояльности и многое другое.

В стоимость продажи входит все необходимое оборудование: витрины, холодильники, стеллажи, торговое оборудование, кассовое оборудование, товарный остаток на 1 060 000 рублей.

Штат сотрудников укомплектован, один из фармацевтов работает с момента открытия.  ФОТ з/п составляет 65 тыс. рублей.

Причина продажи – нет времени заниматься данным бизнесом, так имеются другие направления. 

Для уточнения всех подробностей, звоните!

 

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
850 000 Р/мес
Средства производства
TEXT
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
65 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие объявления