2 изображения

Фирменный продуктовый магазин в жилом массиве

Новосибирск
07.11.2018, 06:52
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
95 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже фирменный продуктовый магазин с помещением 75 кв.м. в собственности. 

Бизнес расположен жилом массиве в жилом многоквартирном доме (1000 квартир). Первый этаж, отдельный вход. Помещение представляет из себя: торговая площадь, склад, холодильная камера, комната для персонала.  В радиусе 700 метров расположены крупные многоэтажные дома (7000 квартир). Конкуренция отсутствует. Магазин специализируется на продаже полуфабрикатов, мяса, хлеба, бакалеи, молочной продукции, свежих овощей и фруктов, пива, шашлыков и т.п. В летний период времени количество клиентов возрастает, что позволяет использовать площади по смежным направлениям. 

Магазин работает более 1 года. Имеет фирменное название и вывеску, дистрибьюторский договор с поставщиком. Менее года назад произведен капитальный ремонт, закуплена новая мебель, а так же торговое и складское оборудование. Установлены системы видеонаблюдения, пожаротушения, выделенная мощность электричества. Жители населенного пункта привыкли к текущей локации магазина, для покупок используют именно его. 

Рабочий товарный остаток в 120 000 рублей. Штат персонала магазина 2 сотрудника, готовы остаться работать с новым собственником. 

Возможно выкупить магазин вместе с собственностью - цена 4,6 млн. рублей.

Звоните сегодня!

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
800 000 Р/мес
Средства производства
холодильная камера

видеонаблюдение

пожарная сигнализация

холодильник

ларь

холодильные витрины

шкафы

кассовый аппарат

кассовая зона

мебель

Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
55 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления