1 изображение

Магазин электронных сигарет - Вейп Шоп

Новосибирск
08.04.2023, 21:56
Полная стоимость
420 000 Р
Прибыль
85 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается премиальный Магазин электронных сигарет, локация недалеко от м. Студенческая, помещение 96 м2 сдается по ставке - 35000 рублей, имеется отдельный вход с заметной вывеской.


Внутренняя обстановка помещения полностью меблирована и оборудована, установлено видеонаблюдение и охранная сигнализация, квадратура удобно разделена на несколько зон: зона розничной торговли, складская зона, офис, склад и сан-узел, имеется все необходимое для успешного ведения бизнеса, так же в стоимость включен товарный остаток на сумму более - 300000 рублей по закупочной стоимости.


Нематериальные активы: Раскрученный по Новосибирску и области Интернет магазин с услугой доставок, имеющий каждый день более 200 уникальных посетителей, популярные группы в социальных сетях, положительная репутация в сервисах Yandex и Google, а так же отзывы клиентов на Flamp, наработанная клиентская база и база поставщиков с неплохими условиями по закупке.


Штат укомплектован, 3 сотрудников - 2 в розничной торговле, 1 по складу и доставке


Собственник занимается только контролем бизнеса и персонала, для этого есть все необходимые удобства, вплоть до удаленного управления, данное позволяет CRM система и видеонаблюдение.


Причина продажи - Требуется инвестиция в другой бизнес.


Все финансовые показатели подтверждаются документально.


По все интересующим вопросам - Звоните!


Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
800 000 Р/мес
Расходы
715 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
90 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет