1 изображение

Интернет-магазин одежды

Нижний Новгород
09.06.2018, 14:49
Полная стоимость
104 900 Р
Прибыль
30 000 Р/мес
Окупаемость
4 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Продам интернет-магазин. Тематика: одежда (мужская, женская, детская) обувь и аксессуары. . Домен зарегистрирован в ноябре 2011г., имеет положительную историю и репутацию.
Магазин действующий. Несколько месяцев им не занимаемся. Но трафик идет, посещаемость в районе 50-100 в сутки. Продвигался сайт исключительно «по-белому», поэтому посещаемость не снизится минимум полгода. Заказы поступают.
Для дальнейшей работы необходимо обновить ассортимент. Поставщики есть. Плюс наработана база потенциальных поставщиков. Многих поставщиков искали для работы исключительно по дропшиппингу: не нужно закупать товар, размещаете на своем сайте, после заказа делается заказ у поставщика, он отправляет получателю, наценка выплачивается вам. Треть товара на сайте сейчас именно по дропшиппингу (его менять не нужно).
В админке есть база покупателей, используется для рассылки различных акций. Также бонусом отдам базу пользователей, зарегистрированных в другом интернет-магазине одежды.
С магазином отдам: сайт, группу ВК на 5000 подписчиков, e-mail, указанный в контактах, e-mail для административной работы (работа с поставщиками), домен переведу на ваш аккаунт (регистрация аккаунта 1 мин). На электронке очень много предложений от оптовых и розничных поставщиков, а также производителей одежды, обуви и аксессуаров. Многие из них с очень интересными ценами и условиями сотрудничества. Также передам все загрузочные файлы, с помощью которых заливался товар на сайт – для быстрой и удобной редакции товаров.
Приобретая магазин, Вы получаете готовый старт Вашего бизнеса, без дополнительных вложений. Необходимо только в первое время обновить ассортимент (научу как быстро заливать много товара на сайт, а также в группу ВК). Расскажу, как продвигать сайт безопасно для поисковых систем и практически бесплатно (1000-3000р. в месяц). Можно перенастроить структуру сайта, админка очень удобная и рассчитана на новичков, интуитивно понятный интерфейс.
Идеально подойдет для людей, владеющих оффлайн-магазином (свою торговую точку). Поможет увеличить посещаемость и рекламу своего магазина, а также для работы с мелкооптовыми поставщиками. Также можно совместить деятельность интернет-магазина с совместными закупками (продавать свой же товар на СП). При этом очень много выгодных предложений от производителей именно для организаторов СП.
Причина продажи – уход в другую сферу деятельности. Времени на магазин не осталось совсем. Бросать жаль, много было вложено сил, времени и средств. Покупателю расскажу все идеи, которые планировалось воплотить, но так «руки и не дошли». При должном старании можно легко выйти на прибыль в несколько сотен тысяч в месяц.
По всем вопросам звоните по телефону…

Местоположение
Город
Нижний Новгород
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет