1 изображение

Приготовление и Доставка Творческой Пиццы

Нижний Новгород
09.06.2018, 14:46
Полная стоимость
888 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


       Продам готовый бизнес – Доставка авторской Пиццы! (Название и бренд по тел)!
      Концепция пиццерии имеет творческую направленность и сотрудничество с рекламными и концертными агентствами, музыкальными коллективами, развлекательными клубами, что позволяет приготовление пиццы превратить в интересную творческую работу!
       Уникальная рецептура разработки меню (в меню представлены пиццы, как мясные, так и вегетарианские, что сейчас очень актуально и пользуется спросом) + много дополнительных «фишек», которые делают продукт эксклюзивным и не имеющим аналогов!!!
      Предприятие расположено в центральной части города (Нижегородский район). Очень удобное расположение дает возможность доставки пиццы во все районы Нижнего Новгорода. Отличный подъезд, всегда наличие свободных парковочных мест, охрана, пожарная сигнализация, (недвижимость в аренде).
       Помещение находится на 1-м этаже офисного здания и состоит из 3-х комнат:
- горячий цех
- холодный цех
- комната отдыха, кабинет
- санузел.
Все помещения с ремонтом, чистые, светлые, оборудованные, есть вытяжка и кондиционеры, полностью готовые для комфортной бесперебойной работы!
       Рядом в здании нет ни одного предприятия общественного питания, только офисы и жилые дома, что означает высокий спрос на продукцию
       В наличии все необходимое оборудование для изготовления пиццы: (Итальянская Пицца-печь 2-х секционная на 8 пицц, холодильники, столы, мойки, стеллаж, посуда и инвентарь)
В комнате отдыха: диван, холодильник, офисный шкаф, компьютерный стол, кондиционер)
Также подключен скоростной интернет, Wi-Fi
       Бизнес работает с июля 2017 года. За это небольшое время нам удалось заработать постоянных клиентов и исключительно положительную репутацию, о чем свидетельствуют отзывы в группе во ВКонтакте и Instagram. Клиенты, один раз заказавшие нашу пиццу, остаются с нами навсегда!!!
       Налажены контакты с поставщиками продукции и упаковочного материала!
Предприятие имеет уникальную концепцию, стабильный доход, и потенциал неограниченного роста прибыли!
Цена 888 000 руб
       

Местоположение
Город
Нижний Новгород
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет