1 изображение

ПРОИЗВОДСТВО ХОККЕЙНОЙ ЭКИПИРОВКИ. РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Нижний Новгород
15.04.2024, 16:34
Полная стоимость
80 000 000 Р
Прибыль
1 000 000 Р/мес
Окупаемость
80 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Компания организована в 1995 году выходцами из большого спорта (хоккей с шайбой). Людьми, которые на личном опыте знакомы со спортом высших достижений и знают, что необходимо для успешных занятий на начальных этапах.


Наша приоритетная задача – создание хоккейной экипировки, способной конкурировать по качеству с ведущими мировыми брендами и быть доступной для всех поклонников хоккея.


Как бывшие хоккеисты, выступавшие на чемпионатах СССР и России, мы прекрасно знаем, каким требованиям в плане безопасности, износоустойчивости и эргономики должно соответствовать хоккейное снаряжение.


В настоящий момент производственные мощности способны выпускать до 7 000 комплектов игровой формы в год и до 300 комплектов вратарской формы. При необходимости заказанная продукция может маркироваться клубной символикой и спонсорскими логотипами.


Компания обладает собственным полигоном для испытания новых образцов формы, что позволяет быстро корректировать изготовление новых моделей и давать им профессиональную оценку.


Специалисты внимательно следят за тенденциями в индустрии, появлением новых технологий и материалов и активно внедряют их на производстве. Мы стремимся к тому, чтобы покупатель приобретал по разумной цене продукт, достойный самых высоких запросов.


Наглядное доказательство этому – участие компании в отраслевых мероприятиях, где она регулярно удостаивается наград и номинаций.


Среди наших покупателей крупные торговые сети спортивной одежды.



сайт: www.krok-hc.ru

Местоположение
Город
Нижний Новгород
Финансовые показатели
Оборот
3 500 000 Р/мес
Расходы
2 500 000 Р/мес
Средства производства
10.000.000 млн.руб
Штат
Сотрудники
39 человек
Фонд ЗП
1 100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса