1 изображение

Известный сетевой ресторан в ТРК г. Набережные Челны

Набережные Челны
12.12.2022, 09:32
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
7-10 лет
Артур Рахматуллин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Крупная федеральная сеть Европейских ресторанов, в связи с локализацией бизнеса в г. Москва, предлагает на продажу ресторан в г. Набережные Челны


Ресторан расположен в крупном Торгово развлекательном центре, на 200 посадочных мест, без конкурентов в своём сегменте. Площадь помещения составляет 582,5 кв.м. Заключен долгосрочный договор аренды до 2027 года. 


Средний ежемесячный оборот составляет 2 605 906 рублей, средний чек ресторана 750 рублей. 


Ресторан работает более 10 лет, масса постоянных гостей, Европейское меню, пицца на доставку, своя алкогольная лицензия. 


В интерьере заведения преобладают тёплые тона, современный стиль. Ресторан оснащен всем необходимым оборудованием для ведения деятельности, которое будет передано в полном объеме. 


Кухня ресторана укомплектована профессиональным оборудованием, с учетом всех требований и соблюдением противопожарных норм. На территории ресторана установлена система видеонаблюдения, кондиционирования, вентиляции и пожаротушения.


Ресторан осуществляет доставку еды и напитков в дома и офисы. Отработаны все механизмы работы, сформирован штат сотрудников. Возможна оптимизация расходов и увеличение чистой прибыли. 


Звоните в любое время, организуем переговоры, и предоставим максимально развернутые данные по деятельности бизнеса. 


Местоположение
Город
Набережные Челны
Финансовые показатели
Оборот
2 605 906 Р/мес
Штат
Сотрудники
21 человек
Фонд ЗП
430 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет