1 изображение

Агентство недвижимости по франшизе известного бренда. Обучение + сопровождение.

Москва
04.12.2019, 21:02
Полная стоимость
2 900 000 Р
Прибыль
400 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Альфред Каримов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 
В продажу поступило прибыльное агентство недвижимости, предоставляющее свою деятельность, по франшизе известной крупной компании, лидера рынка. Бизнес работает с 2016 года.
Офис компании располагается в 2-х минутах пешком от метро, в крупном ЖК премиум класса, на первом этаже. Общая площадь офисных помещений 60 кв.м. - это просторный опен спейс, комната для проведения переговоров, просторны холл. Так же первом этаже есть свободные кабинеты, с приоритетным правом аренды, напрямую от собственника.
Договор аренды краткосрочный, с автоматической пролонгацией срока аренды. Возможно заключение долгосрочного договора на 5 лет.
Бизнес социально ориентированный, за 8 лет работы многие клиенты стали клиентами этой компании. Занимая ведущие позиции компания закрывает потребности города по заселению новостроек.
За время работы бизнес процессы уже настроены, и бизнес работает практически в автономном режиме, с минимальной вовлеченностью собственника в операционное управление. Есть полный необходимый штат сотрудников с построенной вертикалью управления.
При данных оборотах и политики компании среднемесячная прибыль составляет от 300 тысяч рублей. 
Направления покупка -продажа жилой, коммерческой, новостройки. Аренда помещений представлена в меньшей степени. Возможна как одна из точек роста организации.
Ресурсы бизнеса и опыт позволяют значительно увеличить прибыль, при желании и амбициях владельца. Все возможности для этого есть.
Увеличение потенциала напрямую зависит от количества квалифицированных сотрудников и рекламного бюджета компании.
Общие затраты на рекламу суммарно составляют 50 -80 тысяч рублей в месяц.
Штат сотрудников компании укомплектован. При необходимости можно набрать специалистов. Компания давно на рынке, одна из ведущих по России, поэтому в сотрудниках не бывает дефицита.Так же есть обучение новых сотрудников, в том числе без опыта.
Коллектив устоявшийся. Большая часть коллектива проживает территориально с местом работы. И хорошо ориентируются в объектах жилой и коммерческой недвижимости на данной территории. 
Сотрудники, при смене руководства, остаются работать с новым владельцем агентства!
Все выручки организации могут быть подтверждены документально.
Высокая средний чек от 300 000, в среднем, 6-8 сделок в месяц.
После продажи вся хозяйственная деятельность, принципы работы могут остаться без изменений, бизнес может продолжать функционировать в своем обычном режиме. На момент передачи будут переданы действующие договора на исполнение. Цикл сделки варьируется во времени 1-2 месяца.
Отличное решение, как для профессионалов, так и для новичков в бизнесе сферы услуг. Бизнес прост в управление и понятен, бизнес процессы прозрачны.
Звоните! Подробности по телефону!

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
1 700 000 Р/мес
Расходы
1 300 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления