1 изображение

Кальянная мята lounge в ЮАО

Москва
27.11.2019, 14:13
Полная стоимость
8 900 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
18 месяцев
Возраст бизнеса
Артем Тарасов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый рабочий бизнес: кальянная Мята LOUNGE.
Бизнес продаётся без исков, претензий и кредиторских задолженностей.
Собственник удачно расположил кальянную в шаговой доступности от центральной станции метро. Район с развитой инфраструктурой гарантирует плотный пешеходный трафик и постоянный клиентский поток. 
Для работы заведение арендуется помещение на втором этаже небольшого торгового центра. 8 панорамных окон работают на привлечение внимания прохожих. По долгосрочному договору аренды помещение площадью 223 м2 арендовано по ставке 290 тыс. рублей. В кальянной проведены все необходимые коммуникации. Выделенная мощность электричества 15 кВт.
Получена алкогольная лицензия.
По мимо основного зала есть дополнительные помещения оборудованные под склад и зону для персонала и имеющий отдельный вход. 
Сформирована обширная клиентская база заведения. Работают все каналы продвижения: рекомендации клиентов, наружная реклама в виде большой вывески, таргетированная реклама и соц. сети. 
Сформирован штат персонала заведения из 5 человек. Квалифицированные сотрудники работают больше года. При отсутствии собственника опытный управляющий берёт на себя исполнение всех функций. 
Оборот кальянной в размере 1 100 000 рублей позволяет собственнику получать доход 500 000 рублей. Прозрачность финансовой отчётности подтверждена программой учёта бара, программой учёта времени, первичной и бухгалтерской отчётностью.
Для приобретения доходного бизнеса звоните нам!

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
1 100 000 Р/мес
Расходы
600 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
150 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления