1 изображение

Салон красоты. Прибыль 300 тысяч.

Москва
07.12.2022, 22:24
Полная стоимость
3 200 000 Р
Прибыль
320 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Артем Тарасов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес в сфере индустрии красоты. Студия успешно работает и развивается на протяжение трех лет. В работе мастеров используются линии косметики бизнес- и премиум-класса. 


Салон расположен на одном из центральных проспектов района, на перекрёстке с плотным пешеходным и автомобильным трафиком. Соседства салона с крупными торговыми и деловыми центрами супермаркетами, баром и банками обеспечивает зоне локации высокую проходимость. По соседству завершается строительство новых многоквартирных домов премиум класса.


Собственник арендует помещение площадью 95 м2 в нежилом фонде. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев и предполагает передачу новому владельцу преимущественного права пролонгации. В салоне работают все необходимые коммуникации, установлена пожарная сигнализация.


Отдельный вход в парикмахерскую выделяет объемная вывеска, которая привлекает внимание клиентов с пешего трафика.


В салоне красоты выполнен качественный современный ремонт в цветовой гамме нежных, светлых оттенков. Благодаря большим витринным окнам и дизайнерскому оформлению интерьера, в помещении всегда светло и просторно, атмосфера располагает к переменам. 


Арендуемое пространство поделено на следующие функциональные зоны:


● парикмахерский зал на 3 рабочих места


● кабинет массажа


● кабинет косметолога


● зона ногтевого сервиса


● комната для персонала с СУ


● СУ для клиентов


● гардероб, зона reception и ожидания


Приток новых клиентов обеспечивает продвижение страниц салона в социальных сетях, оптимизация собственного веб-сайта, геометки на картах, “сарафанное радио” и регистрации на популярных ресурсах отзывов и мнений. 


Штат персонала полностью укомплектован следующими специалистами: 2 парикмахера, врач-косметолог под запись, массажист, 2 мастера ногтевого сервиса, мастер по наращиванию ресниц, администратор и уборщица согласны продолжить сотрудничество с новым владельцем бизнеса. 


Чистая среднемесячная прибыль составляет 320 000 рублей. Весь финансовый оборот подтвержден первичной документацией и эквайрингом. Покупателю по запросу будет предоставлена вся отчетная документация. 


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию о покупке готового бизнеса!


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
800 000 Р/мес
Расходы
480 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
230 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет