1 изображение

Агентство недвижимости. Подтвержденная прибыль от 500 тыс.р

Москва
11.12.2022, 04:38
Полная стоимость
3 900 000 Р
Прибыль
597 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альфред Каримов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступило прибыльное агентство недвижимости, представляющее свою деятельность по франшизе известной крупной компании, лидера рынка. Бизнес работает с 2011 года. Офис компании располагается в 2-х минутах пешком(150 м) от метро, крупном ЖК премиум класса, на первом этаже. Общая площадь офисных помещений 60 кв.м. - просторный опен спейс, комната для проведения переговоров, просторны холл. На первом этаже есть свободные кабинеты, с приоритетным правом аренды, напрямую от собственника.


Договор аренды 11 месяцев. При необходимости возможно заключение долгосрочного договора на 5 лет.


Бизнес социально ориентированный, за 8 лет работы многие клиенты стали клиентами этой компании, занимая ведущие позиции компания закрывает потребности города по заселению новостроек.


За время работы бизнес процессы уже настроены, и бизнес работает практически в автономном режиме, с минимальной вовлеченностью собственника в операционное управление. Есть полный необходимый штат сотрудников с построенной вертикалью управления.


При данных оборотах и политики компании среднемесячная прибыль составляет от 300 тыс.рублей. Направления покупка -продажа жилой, коммерческой, новостройки. Аренда представлена в меньшей степени. 


Ресурсы бизнеса и опыт позволяют значительно увеличить прибыль, при желании и амбициях владельца. Все возможности для этого есть.


Увеличение потенциала напрямую зависит от количества квалифицированных сотрудников и рекламного бюджета компании.


На данный момент затраты на рекламу составляют 50 -80 тыс.р.


Штат сотрудников компании укомплектован. При необходимости можно набрать специалистов. Компания давно на рынке, одна из ведущих по России, поэтому в сотрудниках нет дефицита. Есть обучение для новых сотрудников, в том числе без опыта.


Коллектив устоявшийся. Большая часть коллектива проживает территориально с местом работы. И хорошо ориентируются в объектах жилой и коммерческой недвижимости на данной территории. 


Стаж работы сотрудников в сфере недвижимости, более 20 лет. 


Это уже профессионалы, так же со своей наработанной клиентской базой и многолетним опытом.


Штат сотрудников работают со старта компании, при смене руководства все остаются работать с новым владельцем агентства!


Собственник гарантирует комфортную передачу бизнеса, с необходимой консультационной поддержкой в необходимый период времени.


Все выручки организации могут быть подтверждены документально.


Высокая средний чек от 300 000, в среднем, 6-8 сделок в месяц.


После продажи вся хозяйственная деятельность, принципы работы могут остаться без изменений, бизнес может продолжать функционировать в своем обычном режиме. На момент передачи будут преданы действующие договора на исполнение. Цикл сделки 1-2 месяца.


Все необходимые подтверждающие документы хозяйственной деятельности будут предоставлены.


Собственник гарантирует плавную передачу бизнеса, и консультационную поддержку в течение месяца, при необходимости более.


Отличное решение, как для профессионалов, так и для новичков в бизнесе сферы услуг. Бизнес прост в управление и понятен, бизнес процессы прозрачны.


Звоните! Подробности по телефону!


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
1 600 000 Р/мес
Расходы
1 003 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
12 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет