1 изображение

Компания с допусками СРО: газификация жилых домов под ключ

Москва
11.07.2023, 15:43
Полная стоимость
54 000 000 Р
Прибыль
2 983 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Николай Шкута
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся действующая компания, которая оказывает полный комплекс услуг по газификации жилых домов, начиная от получения технических условий и заканчивая пуском газа. Компанией получены допуски СРО на строительство и проектирование.


Лидогенерация и весь отдел продаж компании работают автономно: полностью отлажена система привлечения заявок, их обработки, назначения и проведения выезда, заключения сделки. Описана технология работы каждой позиции, в том числе удаленного отдела контроля качества, который на ежедневной основе корректирует работу сотрудников. 


Заявки на газификацию жилой и коммерческой недвижимости поступают через удобный и современный сайт компании. В среднем, сайт посещают 25 тыс. человек в месяц. Сайт продвигают в поисковых системах посредством SEO-оптимизации, настроенной рекламы в Яндекс.Директ и Google Adwords, инструментов РСЯ и КМС Google, таргетированной рекламы в соц. сетях.


Ежемесячный рекламный бюджет на продвижение во всех онлайн-площадках составляет 300 000 рублей. Благодаря эффективной работе рекламы, компания заключает около 12 договоров в месяц (максимум за историю работы — 33 договора в месяц).


Помимо онлайн-продвижения, услуги компании рекламируют на информационных стендах в СНТ и поселках, распространяют раздаточные материалы в районе локации потенциальных заказчиков. Собственный отдел продаж ведёт активный поиск новых клиентов, в том числе и юридических лиц. Клиентская база компании насчитывает 34 677 контактов физ. и юридических лиц.


Компания участвует в партнёрской программе по подключению жителей новостроек: сегодня проработаны 2 000 председателей жилых домов. С компанией готовы сотрудничать 200 председателей, что дает конверсию в 10%.


Среднемесячная чистая прибыль составляет 2 983 000 рублей. Все финансовые показатели подтверждены банковскими выписками и заключенными договорами.


Свяжитесь по телефону для организации переговоров с собственником компании!  


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
8 572 000 Р/мес
Расходы
5 589 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
10 человек
Фонд ЗП
539 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет