1 изображение

Стоматология на 4 кабинета. В Северном Измайлово

Москва
08.04.2023, 21:52
Полная стоимость
6 000 000 Р
Прибыль
400 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Александр Ермаков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Восточном округе Москвы продается действующая стоматологическая клиника. Бизнес функционирует в течение десяти лет, пользуясь популярностью среди местного населения и работая в условиях низкой конкуренции. Клиникой получена лицензия на все виды деятельности, включая рентген. Бизнес продается “чистым”: без дебиторской задолженности, исков и претензий к собственнику.


Клиника расположена в жилом квартале, на пересечении дорог с высоким пешим трафиком. В зоне локации расположено множество государственных учреждений. 


Для работы стоматологии собственнику сдается помещение площадью 200 м2 на первом этаже жилого дома. Заключен долгосрочный договор аренды с фиксированной ставкой 190 000 руб/мес. В помещении исправно работают все коммуникации, установлены охранная и пожарная сигнализации, ведется видеонаблюдение. 


Отдельный вход с широким крыльцом расположен на первой линии улицы с высокой проходимостью. Согласованная вывеска у входа ориентирована на внимание пешеходов. Есть бесплатная парковка.


Арендуемое пространство разделено на следующие зоны:


● 4 рабочих кабинета для врачей 


● рентген


● ЦСО 


● ординаторская


● холл 


● ресепшн 


● 2 СУ


В клинике светлые помещения, хороший качественный ремонт и установлено профессиональное оборудование от европейских и американских производителей. Вся техника, инструменты, рабочие аппараты и мебель переходят к новому владельцу бизнеса. Полный перечень оборудования можно получить по запросу.


Стоматология ведет активную рекламную компанию по продвижению страниц в соц. сетях и привлечению новых клиентов. Для удобства пациентов работает официальный сайт стоматологии, через который можно оформить запись на прием и ознакомиться с полезной информацией. База контактов постоянных и разовых клиентов будет передана новому владельцу бизнеса. (более 12 тысяч человек)


Укомплектованный штат сотрудников: врачи, ассистенты, администраторы, уборщица.


Среднемесячный оборот финансов составляет около 1 500 000 рублей. Вся информация о выручке и расходах зафиксирована в системе учета и автоматизации, подтверждается эквайрингом и первичной документацией.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра стоматологической клиники!


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
1 500 000 Р/мес
Расходы
1 100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет