1 изображение

Салон красоты на Тульской

Москва
15.06.2019, 13:08
Полная стоимость
800 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
Евгений Гладков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В пяти минутах ходьбы от ст. м. Тульская продается салон красоты. Бизнес работает на протяжение 3 года. Сегодня чистый среднемесячный доход собственника составляет 50 000 рублей.
Вход в салон расположен на первой линии улицы и отмечен согласованной вывеской,которая эффективно привлекает внимание пешеходов. Рядом с салоном красоты для удобства клиентов предусмотрена бесплатная парковка.
Собственник арендует помещение, площадью 56 кв. м. по ставке 62 000 руб./мес. Изначально помещение салона проектировалось только под салон красоты, с соблюдением всех норм пожарной безопасности.
В помещении салона установлена система кондиционирования и вентиляции, ведется видеонаблюдение, с возможностью удаленного доступа. Выделенная мощность электроэнергии достигает 12 кВт. В салоне имеется полный комплект необходимой мебели, проф. оборудования, расходных материалов, бытовой и орг. техники. Всё — входит в стоимость продажи.
Интерьер салона оформлен по индивидуальному дизайн-проекту. Функционально пространство салона разделено на следующие зоны: 
● кабинет маникюра/педикюра
● кабинет косметолога
● парикмахерский зал на 2 рабочих места
● солярий
● зона ожидания со стойкой ресепшн
● комната для персонала
● оборудованная кухня, с/у, кладовая
За многолетний период работы салона была сформирована солидная клиентская база, с контактами разовых и постоянных посетителей. В качестве продвижения и рекламы, ведется развитая страница салона в Instagram, имеются геометки на популярных онлайн-картах.
При необходимости, новому владельцу будет оказана помощь и консультативная поддержка от текущего собственника, на первоначальных этапах работы. После передачи готового бизнеса с новым владельцем продолжат сотрудничество 7 опытных специалистов.
Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующего салона красоты!

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
280 000 Р/мес
Расходы
230 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления