1 изображение

Прибыльный интернет-магазин GPS-часов для детей

Москва
11.03.2024, 20:46
Полная стоимость
490 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
4 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес в сфере розничной и оптовой интернет-торговли. Онлайн-магазин специализируется на продаже GPS-часов для детей. Вся реализуемая продукция — сертифицирована.


Любые детские часы с GPS-трекером оснащены кнопкой SOS, которая обеспечивает моментальную связь с родителями. Устройство водонепроницаемо и устойчиво к ударам и царапинам, благодаря чему процент возврата товара сведен к нулю. Часы также оснащены функцией телефона, из-за чего многие родители отдают им предпочтение вместо покупки смартфона. Благодаря этому, направление бизнеса очень перспективное!


Сайт интернет-магазина продвигается за счет настроенной рекламы в Яндекс.Директ и Google Adwords, а также посредством SEO-оптимизации. Благодаря интеграции сайта с CRM-системой, будущий собственник может отследить лиды с сайта, количество покупателей и их контактную информацию, что позволяет вести полноценную клиентскую базу.


Онлайн-магазин также ведет активную рекламную деятельность в социальных сетях и участвует в партнерских программах.


За 2018 год чистая прибыль собственника составила 1 392 217 рублей. Вся выручка магазина проходит по безналичному расчету, а информация о финансовых показателях зафиксирована в CRM-системе.


Звоните, и мы расскажем вам больше деталей!  


Местоположение
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления