1 изображение

Сеть кофеен с собственным производством

Москва
10.12.2022, 10:48
Полная стоимость
33 000 000 Р
Прибыль
1 400 000 Р/мес
Окупаемость
24 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В центральном административном округе продается сеть кофеен. Бизнес существует более 3 лет на рынке и имеет хорошие точки роста и развития. Благодаря грамотно подобранным локациям, оригинальному стилю кофеен и вкуснейшим кофе с десертами, сеть пользуется популярностью как среди любителей попить кофе, так и среди тех, кто хочет стать счастливым обладателем франшизы от данной сити. 



Сеть включат в себя 12 кофеен в центральном административном округе Москвы, 10 из которых полноценно функционируют и приносят большие обороты и прибыли, 2 кофейни на стадии открытия. Так же есть 2 франчайзи которые уже открыли свои точки 2 которые в процессе открытия. 



Помимо точек реализации продукции есть свое производство кофе и дополнительных десертов с помощью которого рентабельность бизнеса вырастает в разы. Так же стоит заметить, что при собственном производстве продукции очень выгодно работать в направлении франчайзинга, так как от франшизы вы получаете не только роялти и паушальный взнос, а также вы реализуете свою продукцию. 



Все локации кофеен находятся в местах с высоким пешеходным трафиком, что также выгодно сказывается на росте выручки и узнаваемости сети. 



Во всех кофейнях есть все необходимые коммуникации и ведётся видеонаблюдение.



Сайт сети сделан ведущими IT-специалистами, дизайн всех кофеен продуман до мелочей. 



Компания имеет три основных источника дохода: продажа собственной продукции через свои точки сбыта (12 кофеен), продажа франшиз, оптовая продажа произведенной продукции. Средний ежемесячный оборот сети (по всем трем направления) составляет 6 000 000 рублей


Чистая ежемесячная прибыль - 1 200 000 рублей



Необходимая отчётная документация предоставляется по запросу. 


Спешите записаться на просмотр!


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
6 500 000 Р/мес
Расходы
5 100 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
20 человек
Фонд ЗП
900 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет