1 изображение

Кофейня формата "Кофе с собой" в шаговой доступности от метро Савеловская с высоким пешим трафиком!

Москва
08.04.2023, 18:20
Полная стоимость
850 000 Р
Прибыль
88 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Поступила в продажу действующая, прибыльная кофейня в шаговой доступности от метро. Рядом 2 учебных заведения, ТРК "Савеловский" - это 5 комплексов - Компьютерный, Мобильный, Детский, Модный, Спортивный. Так же постоянный высокий пеший транзитный трафик до метро, примерно 5000 - 9000 человек в день. Данные подтверждаются CRM системой. Данные счетчика по запросу!


Помещение 30кв.м включает в себя 24 посадочных места. Сделан новый ремонт.


В предложение Кофейни различные сорта кофе, а также дополнительно есть еда, на гриле - сендвичи, тосты, чаббата, роллы - формат быстрого перекуса. Все оборудование кофейни в собственности.


Сотрудники остаются и готовы сотрудничать с новым собственником.


Кофейня открывалась по брендом одной из франшиз, в связи с перебоями в поставке продуктов, невозможности закупки от сторонних поставщиков, временно было снижение выручки, 1,5 месяца. Было принято решение о самостоятельной работе Кофейни. На данный момент кофейня работает под новым названием, установлена новая вывеска, запущена реклама, появилось новое меню, а так же возможность снижения цены на кофе и еду, что в целом сказалось на увеличении количество обращений. Динамику изменений можно проследить по числу чеков в день, их стало больше.


На данный момент рассматривается и подготавливается проект сервиса доставки завтраков по территории ТРК "Савеловский" , это более 5000 клиентов - сотрудники магазинов и павильонов работающие ежедневно, что при развитие данного сервиса несомненно может дать приток дополнительной выручки.


Вся выручка подтверждается СRM системой.


Звоните! Подробности по телефону!


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
380 000 Р/мес
Расходы
292 000 Р/мес
Средства производства

По запросу!


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса