Центр бронирования отелей

Москва
08.06.2018, 20:43
Полная стоимость
12 000 000 Р
Прибыль
650 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен центр бронирования отелей.Портал существует уже более 2-х лет.  В настоящее время подключено 35 000 гостиниц по всей России. Сайты работают по системе модели привлечения клиентов за агентское вознаграждение. Над проектом трудилась сильная команда программистов, в разработку было инвестировано более 6 000 000 рублей (в программную и техническую часть).На основном сервисе реализован модуль смс-оповещений, отзывы Tripadvisor, подключен эквайринг от банка. Формирование квитанции на оплатуФормирование автоматического договора после оплаты с отправкой в PDF на почту клиента Модуль отзывов, синхронизция с каналами продаж Островок.ру и Библио Глобус. Собрана база городов и отелей России, есть модуль достопримечательности.  3 личных кабинета (администратора, отеля и туриста). Дополнительно имеются 11 сайтов генерирующих трафик и заявки. 
Cервис позволяет бронировать номер в гостинице на определенные даты (не отправлять «заявку на бронь», а непосредственно бронировать номер в режиме реального времени)  с возможностью оплаты сразу либо оплаты в отеле.

Сервис позволяет разместить актуальную информацию по поиска свободных мест. С помощью этого сервиса любой отель/группа отелей может разместить актуальную информацию по свободным номерам и ценам на портале.
В данный момент бизнесу не уделяется должное внимание, и он нуждается в эффективном управленце, которому под силу реанимировать проект и охватить огромный рынок.По всем вопросам звоните!

Местоположение
Город
Москва
Штат
Сотрудники
7 человек
Фонд ЗП
300 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет