Два косметических бренда! Налажены каналы сбыта! Контракты с крупными федеральными сетями!
Москва
06.04.2026, 11:20
Полная стоимость
7 000 000 Р
Прибыль
248 115 Р/мес
Окупаемость
29 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Гуля Курбанова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
Информация о бизнесе
В продаже появились два полностью зарегистрированных и запатентованных косметических бренда, разработанных и созданных звездным визажистом. Продукцию изготавливают на контрактном производстве под своими брендами. Предложение для инвесторов и компаний индустрии красоты.
- Женская декоративная косметика и уход за лицом (72 SKU: декоративка, гели, пенки и др.)
- Мужская косметика по уходу за волосами и лицом (10 SKU: средства для бороды, шампуни, гели и др.)
Ключевые показатели и преимущества бизнеса:
- Юридическая чистота: оба бренда зарегистрированы и запатентованы, включая ингредиенты и торговые марки.
- Широкая линейка продукции: 72 SKU женской косметики и 10 SKU мужского ухода, что обеспечивает охват разных сегментов рынка и стабильный спрос.
- Налаженные каналы сбыта:
- Продукция представлена на полках ведущих федеральных сетей.
- Присутствие в магазинах профессиональной косметики, салонах красоты, а также на маркетплейсе Ozon (мужская линейка).
(Список точек продаж предоставляется по запросу)
- Собственный сайт: современный интернет-магазин для прямых продаж и коммуникации с клиентами.
- Склад: 38 кв.м в МО (аренда 45 000 ₽/мес),
- Товарный остаток на сумму 3 млн ₽ (включён в стоимость продажи)
- Брендированные витрины с экранами: 10 штук, что усиливает узнаваемость и визуальное присутствие в торговых точках.
- Современный учёт: товарооборот и остатки ведутся в программе "Мой склад".
- Контрактное производство: продукция выпускается на нескольких контрактных площадках, есть возможность консолидировать производство для оптимизации логистики и себестоимости.
- Сопровождение: собственник готов оказывать консультационную и маркетинговую поддержку в течение 6 месяцев после сделки, а также передать все контакты и наработки.
Возможности для роста:
- в рекламу практически не инвестировали, что открывает большие перспективы для масштабирования через digital-маркетинг, инфлюенсеров и новые каналы продаж.
- Есть возможность рекламы по телевидению на выгодных условиях.
- Полностью разработан новый бренд (рецептура, упаковка) но пока не выведен на рынок. Будет передан вместе с остальными брендами.
(Подробные финансовые показатели будут предоставлены по запросу)
Вся дополнительная информация предоставляется только на встрече!
Фото носит ознакомительный характер.
Собственник окажет консультационную поддержку.
Компания Альтера Инвест предоставит юридическое сопровождение сделки.
Если Вас заинтересовал данный объект — звоните!
Подробнее
Скрыть
Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
332 615 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет