1 изображение

Сеть копировальных центров. Федеральный игрок

Москва
01.03.2025, 15:28
Полная стоимость
80 000 000 Р
Прибыль
3 044 011 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагается к продаже часть сети известных федеральных копировальных центров, которые пользуются высоким спросом у потребителей. Все объекты работают по единому стандарту и предлагают широкий спектр услуг.



Доступные точки


На продажу выставлено 32 точки, функционирующих по франчайзинговой модели.



Финансовые показатели


Финансовые результаты бизнеса варьируются в зависимости от местоположения и режима работы, однако они демонстрируют высокую рентабельность (от 40% до 60% в некоторых случаях). По запросу предоставляется подробная управленческая отчетность с полным отражением доходов и расходов, данные которой могут быть проверены и подтверждены.



Автоматизация и возможности


Все объекты представляют собой автоматизированные предприятия, что значительно снижает необходимость в операционном вмешательстве нового владельца. Также возможно приобретение нескольких точек в рамках «пакетного» предложения (5-6 объектов).



Для получения дополнительной информации просим связаться с нами. Подробный брифинг будет предоставлен после подписания соглашения о конфиденциальности.

Местоположение
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления