1 изображение

Парк динозавров на открытом воздухе на территории парка «Этномир» с постоянным стабильным трафиком.

Москва
24.04.2024, 08:02
Полная стоимость
80 000 000 Р
Прибыль
1 500 000 Р/мес
Окупаемость
54 месяца
Возраст бизнеса
5-7 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


К продаже предлагается готовый бизнес «Парк Динозавров».



Кто из нас не мечтал хоть раз попасть в загадочный мир Юрского периода и увидеть гигантских динозавров в натуральную величину и сделать шаг навстречу приключениям?


Фантастический густой лес наполнен таинственными звуками дикой природы и рёвом доисторических ящеров в натуральную величину!



26 аниматронных фигур до 6 метров в высоту и 14 метров в длину станут добрыми друзьями для вас и ваших детей, позволив перенестись в те далёкие времена, когда Землю населяли огромные рептилии.



Динозавры в парке и правда совсем как живые. Благодаря аниматронным механизмам наиболее известных ящеров - от птеродактиля до тиранозавра - прогулка по динопарку приобретает черты захватывающего приключения. Гостей не покидает ощущение, что они гуляют не в парке динозавров, а в настоящих джунглях мезозойской эры. Этому способствует и уникальный природный ландшафт красивейшего леса с вековыми деревьями.



На обширной территории в 2 гектара расположены широкие лесные трассы протяжённостью около километра, а также обзорная, смотровая и несколько интерактивных площадок.



Помимо спокойной прогулки на территории парка развлечений гостей ждёт лагерь палеонтологов с возможностью увлекательнейших археологических раскопок и творческие мастер-классы.



А с наступлением темноты парк начинает сверкать огнями вечерней иллюминации, поражая посетителей неповторимой загадочностью!



В мир Юрского периода можно попасть круглый год, парк всегда заполнен детьми и их родителями, невероятно высокая посещаемость гарантируется широкой известностью парка «Этномир», где и находится парк Динозавров. Стоит отметить, что в последнее время в условиях пандемии посещаемость парка росла в геометрической прогрессии, а в настоящее время в условиях санкций и закрытых границ ожидается настоящий туристический бум, ведь на территории «Этномира» открыто множество отелей.


Калужская область, Боровский р-н, деревня Петрово (парк «Этномир»)


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
2 000 000 Р/мес
Расходы
1 000 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
400 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет