1 изображение

Кафе-бургерная в проходном месте

Москва
19.06.2018, 15:36
Полная стоимость
2 490 000 Р
Прибыль
165 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
Андрей Бородин
590бизнес брок компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Кафе-бургерная располагается в пешей доступности от метро Павелецкая, на очень проходной улице ведущей к множеству Бизнес-центров. На этом месте кафе существует уже более 2-лет, за это время была наработана большая база постоянных клиентов.

Помещение кафе находится на первой линии домов, общая площадь помещение составляет 86 кв.м. Арендная плата и коммунальные платежи - 130 000 руб. Есть своя парковка перед окнами, которая летом превращается в Летнюю площадку. Во дворе здания имеется большая охраняемая парковка. Есть возможность заключить долгосрочный договор аренды и получить алкогольную лицензию, что значительно увеличит прибыль.

Целевая аудитория: сотрудники офисов и культурная молодёжь. Активно работает база постоянных гостей, как в обеденное время, так и в вечернее. Живые подписчики в Instagram и FB. В выходные проводятся мастер-классы по живописи для детей и взрослых. По пятницам живая музыка. Развитие ведётся в невысоких темпах, вектор положительный. Заведение и команда способны выдерживать нагрузку как минимум в три раза выше, для этого необходимо вести более активную рекламную компанию.

За более подробной информацией ЗВОНИТЕ!

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
725 000 Р/мес
Расходы
560 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления